XXXV 

                  OPEN MARTORELL

                            BASES

                EMPAREJAMIENTOS

       GRUPO A   GRUPO B   GRUPO C


      

           VI OBERT DEL MOIANES

                           BASES

                EMPAREJAMIENTOS

                     GRUPO UNICO

 

 

                        XI  OBERT

        SANTA EULALIA DE RONÇANA

                                                                                     BASES

                EMPAREJAMIENTOS                          

                                              GRUPO A     GRUPO B

              GRUPO C     GRUPO D

 

 

                                                                             V OBERT 

 CLUB ESCACS CORNELLA

   MEMORIAL 

       DR. JOSEP VALLVE I PIÑOL

                            BASES

                  EMPAREJAMIENTOS

                      GRUPO UNICO




                III OBERT MEMORIAL 

                        ISIDRE PUIG

                                                                                                 BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                                                         GRUPO A     GRUPO B

 

       

            XI OBERT VILA DE GRACIA

                            BASES

                  EMPAREJAMIENTOS

                      GRUPO UNICO

 


                 IX TORNEIG OBERT 

                 D’ESCACS DE BASE 

                   VILA DE GRACIA

                              BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                        GRUPO UNICO


 

                            II OPEN 

     CLUB D´ESCACS BARCELONA

                              BASES

               EMPAREJAMIENTOS

  GRUPO UNICO



                         XXI OPEN 

                 L´IDEAL D´EN CLAVE

                             BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                       GRUPO UNICO


            XIV OBERT DEL MARESME 

                      ARGENTONA

                              BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                       GRUPO UNICO

               

             I TANCAT ARGENTONA         

                               BASES

                     EMPAREJAMIENTOS

                         GRUPO UNICO



                  XXXV TORNEIG OBERT 

                   VILA DE CERDANYOLA

                             BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                  GRUPO A     GRUPO B

                             ESPINETS



            XXX OBERT COSTA BRAVA

               MEMORIAL JOAN GELPI

                              BASES

                     EMPAREJAMIENTOS

                         GRUPO UNICO


 

                           IV TANCAT 

     AMISTAT DE PREMIA DE MAR

                              BASES

                                                            EMPAREJAMIENTOS

                       GRUPO UNICO


              TERRITORIAL ABSOLUT 

                     DE BARCELONA 

                              BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                          GRUP A   

  BARCELONES   BAIX LLOBREGAT

                 EMPAREJAMIENTOS CON LOCAL DE JUEGO

           

               TERRITORIAL ABSOLUT 

                          DE GIRONA

                                BASES

                  EMPAREJAMIENTOS

                        GRUPO UNICO

 

               TERRITORIAL ABSOLUT 

                         TARRAGONA

                              BASES

                   EMPAREJAMIENTOS

                     GRUP A      GRUP B

                

                TERRITORIAL ABSOLUT 

                              LLEIDA

BASES

                    EMPAREJAMIENTOS

                     GRUP I    GRUP II

 

           

            FASE PREVIA VETERANS 

                       BARCELONA

                            BASES

                  EMPAREJAMIENTOS

                        GRUPO UNICO